Entrega do Premio Top Master 2018 com as empresas destaque no ano de 2017

0

Aconteceu no ultimo sábado 24, na sede da AABB, a entrega do premio Top Master 2018, com as empresas destaque no ano de 2017, o evento aconteceu em um jantar com os premiados e seus convidados, onde foram entregues os certificados aos melhores do ano para:

Melhor loja de móveis: PVG Móveis, Melhor loja de colchões: PVG Colchões.

Melhor casa de antenas: FA Antenas, Melhor casa de piscinas: Casa das Piscinas,

 

Melhor academia de ginastica: First Training,

Melhor Advogado: DR. Joel Soares Ferreira

Melhor auto elétrica: Shock Car,

Melhor Barbearia: Rodrigo Catarina

Melhor casa de ração animal: Agrocampo

Melhor salão de cabeleireiro:Abel Cabeleireiro

Melhor centro automotivo: Auto Escap Calegari, Melhor loja de alinhamento e balanceamento: Auto Escap Calegari, Melhor loja de escapamentos: Auto Escap Calegari.

Melhor comercio e distribuidora de bebidas: Empório das Bebidas

Melhor comércio de ar condicionado e refrigeração: Ativa Eletro Refrigeração

Melhor comércio de carnes: O Kilão Supermercados, Melhor supermercado: O Kilão Supermercado.

Melhor comércio de tintas: Tintas União.

Melhor corretor de imóveis: Boberg Imóveis, Melhor imobiliária: Boberg Imóveis.

Melhor clinica estética: Classe “A” Estética.

Melhor clinica veterinária: S.O.S. Animais, Melhor pet shop: S.O.S. Animais.

Melhor despachante do Detran: Marisa Despachante.

Melhor design de sobrancelhas: Karina Gonçalves da Silva Souza, Melhor Boutique: Karina N.T. Modas.

Melhor diretor de escola: Antonio Cesar de Souza.

Melhor Distribuidora de gás: Louri Gás.

Melhor empresa em fabricação de toldos: Toldos Líder, Melhor empresa de calhas: Líder Calhas. 

Melhor empresa de concertos de computadores: Senior PC, Melhor Loja de informatica: Senior PC, Melhor provedor de internet via rádio: Senior PC.

Melhor escola de ensino infantil: Jean Piaget.

Empresário destaque do município: Jair Hochscheidt.

Melhor empresa de fabricação de lajes: Tonet Lajes, 

Melhor farmacêutico: DR Fernando de Carvalho Pereira.

Melhor financeira: Invest Cred.

Melhor floricultura: Bel Flores e Plantas.

Melhor funerária: Grupo Vitoriana.

Melhor laboratório de análises clínicas: Laboratório São Mateus.

Melhor lanchonete: Bar dos Estudantes.

Melhor loja de artigos para pesca: Taborda Center, Melhor loja de presentes: Taborda Center.

Melhor loja em concertos de celular: Rei do Celular.

Melhor loja de confecção de roupas e uniformes, loja de tecidos: Terra e Sol.

Melhor posto de combustíveis e melhor loja de conveniência: Auto Posto Jacaré l.

Melhor loja de decoração: Reinaldo Decorações.

Melhor loja de instrumentos musicais e locação de som e luzes: Mek som.

Melhor loja de material elétrico e hidráulico: Comercial Diniz.

Melhor loja de material esportivo: Milênio Esportes e Calçados.

Melhor loja de produtos rurais: Agrocampo.

Melhor loja de preço único: Mercadão do 1 Real.

Melhor madeireira: Pontal Madeiras.

Melhor mecânica de motos: CIA da Moto.

Melhor médico ginecologista e obstetra: DR Sérgio Eduardo Emygdio de Faria.

Melhor ótica: Rosas de Saron.

Melhor pastelaria: Mega Pastelaria.

Melhor pesque e pague: Pesqueiro Preá.

Melhor pizzaria: Pizzaria Fornellone.

Melhor revendedor de motos: Avenida Brasil Motos, Melhor revendedor de veículos: Avenida Brasil Veículos.

Melhor sorveteria: Chiquinho Sorvertes.

Melhor site de noticias e informações: Tabajara Noticias.

                                                   

 

 

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here